• 21 марта 2019, четверг
  • Ростов-на-Дону, ул. Жданова, 13 а

Региональная конференция «Качество образования детей с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования для обучающихся с УО (ИН)»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Региональный ресурсный центр по комплексному сопровождению детей с расстройствами аутистического спектра Ростовской области
1862 дня назад
с 0:00 21 марта до 0:00 22 марта 2019
Ростов-на-Дону
ул. Жданова, 13 а

Региональная конференция «Качество образования детей с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования для обучающихся с УО (ИН)» 21 – 22 марта 2019 года, Ростов-на-Дону

Министерством общего и профессионального образования Ростовской области 21-22 марта 2019 г. проводит Региональную конференцию «Качество образования детей с ограниченными возможностями здоровья при реализации ФГОС НОО для обучающихся с ОВЗ и ФГОС образования для обучающихся с УО (ИН)». 

Приглашаются руководители и специалисты муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования, руководители образовательных организаций, педагоги, специалисты сопровождения (педагоги-психологи, учителя-логопеды, учителя-дефектологи, тьюторы), специалисты центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, представители высших учебных заведений Ростовской области, ГБУ ДПО ИПКиПРО, занимающихся подготовкой педагогических кадров.

Конференция проводится в течение 2-х дней.

1 день – расширенное пленарное заседание, открытые лекции, мастер-классы.

2 день – секционные заседания по вопросам качества реализации ФГОС по направлениям ограничений возможностей детей, связанных с нозологиями (нарушения опорно-двигательного аппарата, слуха, зрения, расстройствами аутистического спектра, слепо-глухота, кохлеарно-имплантированные дети), отдельная секция предполагается по вопросу совершенствования работы педагога и его сотрудничества со специалистами сопровождения в условиях инклюзии.

Место проведения конференции: МБОУ СОШ № 115 г. Ростов-на-Дону         ул. Жданова, 13 а

Уважаемые коллеги, анкету нужно заполнять на каждого участника конференции!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше